TEAM

Vorstand und Mitarbeiter
Die Voerder Baugenossenschaft Ennepetal-Voerde eG

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wir helfen Ihnen gerne weiter.


die Voerder Baugenossenschaft Empfang

Telefon: 02333/ 9682-0
Email: info@die-voerder.de



die Voerder Baugenossenschaft Vermietung

Barbara Szplitt
Telefon: 02333/ 9682-22
Email: bszplitt@die-voerder.de
Johannes Braselmann
Telefon: 02333/ 9682-24
Email: jbraselmann@die-voerder.de


die Voerder Baugenossenschaft Soziale Angelegenheiten

Petra Schilling
Telefon: 02333/ 9682-12
Email: pschilling@die-voerder.de


die Voerder Baugenossenschaft Technik und Handwerker

Dipl.-Ing. Architekt
Torsten Gummersbach
Telefon: 02333/ 9682-16
Email: tgummersbach@die-voerder.de


Melanie Mihaly
Telefon: 02333/ 9682-25
Email: mmihaly@die-voerder.de
Johnnie Weidner
Telefon: 02333/ 9682-18
Email: jweidner@die-voerder.de
Maler
Vassilios Arabatzis
Telefon: 02333/ 9682-0
Installateur
Thomas Hufmüller
Telefon: 02333/ 9682-0
Maler
Detlef Merbeth
Telefon: 02333/ 9682-0
Julia Schlomski  (in Elternzeit)
Telefon: 02333/ 9682-18
Email: jschlomski@die-voerder.de


die Voerder Baugenossenschaft Buchhaltung

Marco Bertram
Telefon: 02333/ 9682-19
Email: mbertram@die-voerder.de
Birgit Knie
Telefon: 02333/ 9682-17
Email: bknie@die-voerder.de
Lars Richter
Telefon: 02333/ 9682-20
Email: lrichter@die-voerder.de


die Voerder Baugenossenschaft Auszubildender

Bedirhan Samil Sarak
Telefon: 02333/ 9682-26
Email: bsarak@die-voerder.de

 
die Voerder Baugenossenschaft Der Vorstand

Henning Pohl
Telefon: 02333/ 9682-0
Email: hpohl@die-voerder.de
Achim Spannagel
Telefon: 02333/ 9682-0
Email: aspannagel@die-voerder.de
Oliver Teske
Telefon: 02333/ 9682-0
Email: oteske@die-voerder.de


die Voerder Baugenossenschaft Internetauftritt

Anfragen bezüglich Partnerschaft, Werbemöglichkeiten, Aufnahme in die Linkliste, etc. richten Sie bitte an:
Email: webmaster@die-voerder.de
Bei technischen Fragen wenden Sie sich bitte an
info@nixschwimmer.de

 

 Nach oben |drucken | E-Mail kontakt |Home - Startseite|

 
FON 02333 / 9682-0
FAX 02333 / 9682-48
EMAIL info@die-voerder.de

die Voerder
Lohernockenstraße 28,
58256 Ennepetal